Devis et demandes d'infos

Switch POE industriel ONV 2 x RJ45 2 x PoE 1x SFP Agrandir l'image

Switch POE industriel ONV 2 x RJ45 2 x PoE 1x SFP

IPS33032PF

New product

Switch POE industriel

2 x RJ45 2 x PoE 1x SFP Puissance par port 15.4W @ IEE802.3af?30w @IEE802.3at

Plus de détails

Ce produit n'est plus en stock

En savoir plus

Switch POE industriel 2 x RJ45 2 x PoE 1x SFP

Puissance par port 15.4W @ IEE802.3af?30w @IEE802.3at1.Supports IEEE802.3af/IEEE802.3at international standard 2. Max Single PoE Port Power Output: 30w 3. PoE port Auto detect AF/AT devices 4. PoE Port Output Voltage: DC48-57V?Optical 5.Wave Length 1490/1550nm 6.Optical Transmission Distance 7.Without power supply and SFP mode